Сом, волк, лис, питон, краб, удод, майский жук, колорадский жук, попугай, пантера, ястреб, бизон, куница, койот. Надо написать названия животных, чтобы получился стих.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сом Бизон Питон Волк Койот Удод Краб Ястреб Попугай Жук майский, колорадский
Гость
сом питон бизон удот койот краб куница волк лисица майский жук и колорадский попугай пантера  ястреб