Сон - это брат смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двояко... Для тела сон - творец жизни, без него оно хиреет, смерть же - разрушитель.. . Для души... пожалуй можно согласиться) Во сне она уходит в то путешествие, из которого, при смерти... не возвращается....
Гость
Сон - это Бог.. . молитесь чаще ;-))))
Гость
СОН-это не обходимая состовная ЖИЗНИ!
Гость
если бы это было так...
Гость
Нет . Потому что сон присущ только живущим. и способным к пробуждению. Потому и сон.
Гость
Без сна человек умирает....
Гость
А Вам снятся сны? Цветные или черно-белые! А Вы их запоминаете? Так записывайте-потом на досуге перечитав Канта-поймете их смысл!
Гость
Вот блин интересно а папаша кто тогда у них ?
Гость
Скорее, сват - седьмая вода на киселе :-)
Гость
Сон это маленькая жизнь, а может и не маленькая)
Гость
Сон это маленькая смерть, поэтому - это ее сын :)