В вас откуда вопросики интересные ?? кто верить смел взаправду ?? мечты летят на север али как ?? вернее верного что ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросики веселые рождаются непросто. ты долго долго мучаешь несчастную башку. порой задашь про физику или про геометрию но все же кто то вызвется и скажет - помогу. мечты летят на север вернее всего то что стих мой непонятен вам. писал его никто
Гость
Вернее верного то, что умножая познания, умножаешь скорби, да и нос на базаре могут оторвать или скоро состаришься... от большого количества знаний.
Гость
вернее верного точто мы куски мяса на шарике летающие с другими шариками в космосе а некоторые куски шоб заработать деньги напридумывают всякой всячины и поди разберись где что теперь:)