Сообразительный грустный апельсиновый маленький радостный узкий смекалистый ароматный печальный медленный душистый крошечный оранжевый быстрый большой широкий скорый . найти среди данных имён прелогательных синонимы и антонимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сообразительный-смекалистый(синонимы), грустный-печальный(синонимы), ароматный-душистый(синонимы), оранжевый-апельсиновый(синонимы), скорый-медленный(антонимы), большой-крошечный(антонимы), маленький-большой(антонимы), широкий-узкий(антонимы), медленный-быстрый(антонмиы), маленький-крошечный(синонимы).