Сообщение при входе в систему:

Сообщение при входе в систему:Пароль будет действовать ещё 14 дней. Изменить пароль сейчас? ДА НЕТ (крестик красный не убирает эту табличку).
ВОПРОС: Что это такое случилось? Качал МР3 часа 2 из инета. Может, вирус? Как от этого избавиться? Откатить систему? Или что ещё можно сделать? В Админе эта табличка не выскакивает. Выскакивает в пользователе с ограниченными возможностями...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри чтобы галка тут стояла. Смотрреть естественно у нужного пользователя.
Гость
переустанови и проблем не будет
Гость
заходишь от админа, по "мой компьютер" тык - управление - локальные польз. и группы - пользователи - учетку тык которая пароль сменить просит, правой кнопкой - свойства - галку тык (срок действия пороля не ограничен) фух - аж устал писать )))))
Гость
Пароль необходимо иногда менять, просто пришло его время. (выставляется для юзеров в целях безопасности ) Это не вирус.
Гость
Спам. Либо пусть друг чистит комп, либо винду сноси.