Сообщение чему я научился на уроках летературного чтения Пожалусто 9-10 придлажений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на уроке чтения , я научился правильно читать тексты с интонацией. заодно, смотрев на предложения, я запоминал в каких случаях надо писать знаки препинания.мне очень нравится литература.
Гость
На уроках литературного чтения я научился:читать с выражением,интонацией.Запоминать и рассказывать произведения(стихи).Уметь хорошо читать.Проявлять голос при чтении.Узнал(а) многие сказки.Узнал(а) красивые синонимы к многим словам. (Дальше не придумала.) Удачи!