Сообщение на тему: "Черты классицизма в синтетических искусствах". по Музыку ДАЮ 40 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опера это синтетический жанр, объеденяющий в едином действия разных видов исскуства : музыку, драму, литературу, изобразительное искусство. Классическая опера - самое сложное и самое прикрасное музыкальное произведение, которое было моздано в Европе . Наверное так )))