Происходит от латинского слова "максимус", переводится как - "величайший". Максиму не хватает волевых качеств, он не уверен в себе, в делах ему недостает упорства и напористости. У него отсутствуют "пробивные" способности, а веру в успех подтачивает привычка во всем сомневаться.
Гость
Максим Происходит от латинского слова "максимус", переводится как - "величайший". Максиму не хватает волевых качеств, он не уверен в себе, в делах ему недостает упорства и напористости. У него отсутствуют "пробивные" способности, а веру в успех подтачивает привычка во всем сомневаться.