Сообщение на тему что я делаю чтобы стать программистом? небольшое!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы стать программистом я тренируюсь в программировании каждый день. Мои друзья тоже вместе со мной ходят на дополнительные занятия по программированию. Мы с друзьями создаем свою соцсеть, нам в этом помогает мой папа (который программист) и учитель информатики в школе. Я надеюсь создать вскоре игру... Но пока мы делаем нашу соцсеть