Сообщение на тему : Давление жидкостей в быту ? (помогите пожалуйста , буду очень признательна.) ПЛИЗ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вода в кухонном кране. 2) Выкачивание воды из стиральной машины. 3) Водяные батареи отопления (горячая вода подается под давлением) 4) Бройлер в ванной. 5) Жидкий фреон в холодильнике. 6) Поливка огорода поливальным "фонтаном" и т. д.