Сообщение на тему Расскажи о своих жиланиях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня много желаний.я мечтаю о айфоне 7 у меня есть уже 6 но хочу 7.хочу много одежды.нехочу учиться в школе. Вот 3 моих основных желания
Гость
моих желаний много .я хочу чтобы закончились все войны чтобы наш мир стал дружнее. чтобы конфликты заканчивались хорошим разговором . и хорошо было бы если на свете были очень хорошие люди и друзья . чтобы друг пришёл в трудную минуту или помог с проблемой . в общем я думаю мои желания сбудутся