Сообщение на тему меньше меньше современная Германия больше больше

Сообщение на тему <<современная Германия>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С тех пор когда война между СССР и Германий прошла Германия стала очень прекрасной страной из прекрасный президент Ангела Меркель сделал все что война не настигла Германию Германия в хороших отношениях с Россий это страна знаменита своими традициями и особенно в сфере футбола прекрасные брэнды машин и учёные оставляют желать лучшего!