Сообщение на тему весна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна прекрасное время года,особенно когда едешь в лес отдохнуть. Весной таят снега,текут ручьи.На деревьях только начинают набухать почки.А если задуматься,как красивы деревья, когда,они в зелёной одежде!А особенно он идёт русской березе!! Так же весной просыпаются лесные жители,начинают прилитать птицы. Весна!Весна!
Гость
Весна! Становится тепло, расцветает полянка. Всё зеленеет! Весной хорошо, красиво. Весна - как красивая девушка в зелёном платье. До чего она дотрагивается, то оно превращается в зелёные растения или в красивые, разноцветные цветы! Очень красиво весной, мне кажется это самое приятное время года!