Сообщение о памятнике или мемориале посвящённом военной победе русских воин. СРОЧНО ЗАВТРА ЗДАВАТЬ!!!!11

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1812 год имел огромное значение для России и для всей Европы. Победа 1812 года вызвала порыв справедливой гордости, справедливой уверенности в себе. Отечественная война 1812 года - великое испытание для нашего народа. Она является одной из самых славных страниц российской истории. Грандиозная победа русского народа в Отечественной войне 1812 года нашла отражение в грандиозных памятниках.