Я не знаю где ты живешь, когда пишешь вопрос, уточняй, но вот ответ:
Мы живем в прелестном городке. Здесь самый чистый воздух. Люди тут живут трудолюбивые. Куда ни глянь-везде цветы, все вокруг цветет и пахнет. По утрам людей будят не будильники, а птицы. Тут нет, не дружелюбных людей. Каждый придёт на выручку в беде. Соответственно, живем мы в мире. Нет хмурых людей, везде улыбающиеся лица. Частенько мимо проносятся на бешеной скорости шкодные ребята, поспорившие, кто быстрее. Наш город ценится своей природой, сюда часто риезжают туристы.