Сообщение об одном из объектов Всемирного наследия, об одном из животных международной Красной книги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сообщение я составить не могу, но для него можно взять: Сообщение об одном из объектов Всемирного наследия России можно взять Московский кремль или Красную площадь. А об одном из животных международной Красной книги можно взять кошачью змею.( набери про неё в интернете если незнаешь кто это такой.)