Сообщение об утюге(1.внешний вид.2.назначение.3.принцип работы.4.правила пользования)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Утюг представляет собой треугольник соединённый с прямоугольником  2. Может погладить вещи , если есть помятая вещь , то утюг быстро её выгладит и она станет опрятной ! 3.Каждый утюг работает на основе спирали , устройство утюга мало чем отличается в электрическом плане от масляных обогревателей. 4.Утюгом лучше не пользоваться детям , которые не знаю принцип его работы , и не умеют с ним обратится правильно , если вам нужно погладить , то попросите взрослых !