Сообщение от лица животного 3класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Меня зовут Линда. Я собака породы ротвейлер. Я живу в семье, где самый главный - папа. Если я что-нибудь натворю, все сразу ему ябедничают. А потом... потом - ремнем. Мама тоже иногда меня ругает, но после этого кормит чем-нибудь вкусненьким. Старшая дочь Оксана вообще не обращает на меня внимания, хотя именно ей подарили меня ко дню рождения. Больше всех меня любит младшая в семье - Лера. Мы с ней - лучшие друзья. Она защищает меня от папы, а я ее - от подруг. Правда, ей это не всегда нравится. Я знаю: она меня любит больше всех. Лера вообще любит животных, и это мне в ней нравится.
Гость
Привет, меня зовут Рома, я выдра. Я живу в большой реке Амазонке, со свой семьёй: отец, мать, четыре брата и сестра,. Мы вместе охотимся и добываем еду. Я люблю свою семью. Меня можно отличить от другого животного тем что моё тело без хвоста достигает 150 см., а хвост 50 см. я вешу около 30 кг. Но главное моё отличие от сородичих является мой уплощенный хвост. Даже если я рассчитываю все свои действия, то моя осторожность может меня погубить. Я стараюсь делать всё правильно что бы не быть съеденным более опасным хищником.