Сообщение по английскому языку на тему " Что значит для меня семья" С переводом на русский, заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья это моя гордость. Я люблю ее просто так. Они помогают мне в трудные минуты. Они рядом со мной постоянно. Для меня семья это самое главное в жизни. My family is my pride. I just love them. They always help me in difficult situations. They always near me. For me family is the main thing of the life.