Сообщение по географии о любой из стран .Где находится, каких национальностей люди проживают, языки на которых говорят, столица и какие моря и океаны омывают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китай. Находится в Азии. 92%-ханьцы. китайский, монгольский, тибетский, уйгурский и чжуанский. . Столица-Пекин. Китай омывается водами Бохайского, Желтого, Восточно-Китайского, Южно-Китайского морей, Тихого океана на востоке