Сообщение по литературному чтению 4 класс природа и мы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо сохранят природу что бы мы тоже были здоровыми.Природа дает нам жизнь,но ведь она стара надо ей помогать и поэтому мы должны соранят чистоту природы.Природе есть цветы,деревья и животные. Деревья помогают нам дышать .И поэтому же говорят что,природа для нас очень нужно.
Гость
Природа-наш дом. Наша природа очень красива! По природе полезно гулять и дышать свежим воздухом. Природа нам очень помогает! Без природы мы бы не смогли ни дышать, ни строить, в общем совсем ничего. Так как нам природа очень помогает, нужно оберегать природу и нам: не вырубать леса, не засорять природу, не пугать диких животных. Давайте вместе сохраним наш общий дом!