Сообщение по семейству, на полторы минуты 1)Формулы цветка 2)листья 3)форма существования 4)плоды 5)представители 6)особенности существования(если есть)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестоцветные (Капустные) 1. Ч4Л4Т2+4П1 2. Простые и сложные, обычно цельные или рассеченные, без прилистников. 3. Преобладают травянистые, редко кустарники. 4. Стручок, стручочек. 5. Капуста, редька, репа, турнепс, редис.