Сообщение по теме:«Дрожжи»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дро́жжи — внетаксономическаягруппа одноклеточных грибов, утративших мицелиальное строение в связи с переходом к обитанию в жидких и полужидких, богатых органическими веществамисубстратах. Объединяет около 1500видов, относящихся к отделамаскомицетам и базидиомицетам.
Гость
 дрожжи это  грибы которые живут в  всей части или половины    а живут во дельных клетках   из пользуются в хлебо пекарне