Сообщение про любой заповедник (выберите сами) по плану 1. Где находиться заповедник ( на карте) 2. Когда был образован заповедник. 3.природные условия. 4. Животные птицы рыбы. 5. Занятие учёных в заповеднике . 6. Чудо запове...

Сообщение про любой заповедник (выберите сами) по плану 1. Где находиться заповедник ( на карте) 2. Когда был образован заповедник. 3.природные условия. 4. Животные птицы рыбы. 5. Занятие учёных в заповеднике . 6. Чудо заповедника - лотос Пожалуйста . Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Алтайский заповедник - в Южной Сибири  2. 1832 году