Сообщение в миниатюре о весне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила весна. А с приходом весны вся природа вокруг преображается. Сначала увеличиваются дни, и понемногу поднимается температура на улице. Когда светит солнце, чувствуется, что оно греет с каждым днём всё сильнее. Быстро теплеет, и весь снег, который не успел растаять, начинает быстро таять и образовывать большие лужи. Мне на выходных захотелось написать сочинение-описание весны.
Гость
Весна.Природа оживает.Все начинает цвести,но если природа вас кормит, бывает и некогда любоваться её красотами. Надо пахать, удобрять, сеять,чтобы осенью собрать новый урожай.