SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOS PLEASE HELP!Составьте задачу на противоположное движение.не видно?

SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOS PLEASE HELP! Составьте задачу на противоположное движение. не видно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ракета, оторвавшаяся от метеорита и улетевшая со скоростью 75 км/ч, толкнула метеорит при этом, и он полетел в противоположном направлении со скоростью 50 км/ч. Какое расстояние будет между ракетой и метеоритом через 180 минут?