SOOOOS Исправьте ошибку, связанную с артиклем, в каждом предложении. Дайте объяснени?

SOOOOS Исправьте ошибку, связанную с артиклем, в каждом предложении. Дайте объяснени??. 1)My favourite subject is the History. 2) Thames is the river in London. 3)He works in North. 4) Flowers in your garden are beautiful. 5) I buy a fresh bread in the shop. 6) She goes to the school. 7) She has lot of books at home. 8) She has toothache and wants to go the dentist. 9)I live in the Pushkin street. 10) My granny lives in Ukraine.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ( the ) History артикль с названием предметов НЕ нужен 2) THE Thames- с названием рек определенный артикль 3) THE North- сторона света нужен артикль 4) THE flowers-определенные цветы 5) (a)  fresh bread-неисчисляемое слово, не может быть артиеля неопределенного 6)  to (the) school.-устойчивое выражение, без артикля 7)   has A lot of books-устойчивое выражение с артиклем 9)  in (the )Pushkin street 8)   has A toothache -устойчивое выражение 10)  in THE Ukraine-эта страна употребляется с определенным артиклем