Соотнеси фамилии знаменитых деятелей искусства России ХVIII-XIX веков с видами деятельности и произведениями,которые они создали. Заполни таблицу: запиши соответствующие буквы и цифры. А)архитектор 1)...

Соотнеси фамилии знаменитых деятелей искусства России ХVIII-XIX веков с видами деятельности и произведениями,которые они создали. Заполни таблицу: запиши соответствующие буквы и цифры. А)архитектор 1)Тройка Б)композитор 2)Лебединое озеро В)поэт 3)Зимный дворец Г)художник 4)Руслан и Людмила 5)портрет Екатерины II Растрелли- Рокотов- Пушкин- Чайковский- Глинка- Перов- Я старалась печатать,надеюсь и вы постараетесь ответить...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин-B, 4 Глинка-2 Растрелли-А, 3 Чайковский-Б Перов-Г