Соотнеси номер значения данного слова с предложением. МИР 1.Отдельная часть Вселенной; планета. 2. Земной шар, Земля со всем существующим на ней. 3. Согласие, отсутствие разногласий, вражды или ссоры. 4. Соглашение между воюющ...

Соотнеси номер значения данного слова с предложением. МИР 1.Отдельная часть Вселенной; планета. 2. Земной шар, Земля со всем существующим на ней. 3. Согласие, отсутствие разногласий, вражды или ссоры. 4. Соглашение между воюющими сторонами об окончательном прекращении военных действий. Мир затих на миг, как это случается в предрассветный час, когда самое время подумать о будущем. - Около года мир и согласие царствовали в этом семействе. - Вы уже в таком возрасте, когда надо на мир посмотреть и себя показать. - Ответить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 значение слова это второе предложение 2 значение слова это первое предложение и последнее предложение