Соотнеси понятия и их определения.1 Заповедные Лета       3 Земский Собор   5 Юрьев День   2 Крепостное право      4 Избранная Рада   6 Централизованное Государство .А)Государство,в котором происходит политическое и экономическ...

Соотнеси понятия и их определения.1 Заповедные Лета       3 Земский Собор   5 Юрьев День    2 Крепостное право      4 Избранная Рада   6 Централизованное Государство . А)Государство,в котором происходит политическое и экономическое объединение  всех земель вокруг сильной центральной власти   . Б)единый для всей страны день перехода крестьян. В)совет приближенных Ивана Четвертого . Г)орган , состоящий из представителей всех слоев населения и созывающих для решения наиболее важных государственных дел.  Д)годы ,в которые запрещался переход крестьян от одного феодала к другому . Е)форма  феодальной зависимости крестьян : прикрепление их к земле и личное подчинение  феодалу!Пожалуйста очень надо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) д 2) е 3) г 4) в 5) б 6) а