Соотнесите имена российских генералов второй четверти 19 века и события с ними свя

Соотнесите имена российских генералов второй четверти 19 века и события с ними связанные И.Ф.Паскевич Крымская война А.П.Ермолов взятие Варшавы в 1831г И.И.Дибич начало Кавказской войны В.А.Перовский разгром Турции в 1829 г А.С.Меншиков поход на Хиву
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паскевич - Крымская война Ермолов - Кавказская война Дибич - Варшава Перовский - Хива Меншиков - Турция