Соотнесите исторические понятия и явления: 1. Натуральный оброк 2. Выход 3. Удел 4. Земской собой 5. Урок и погосты 6. Приказ --- а. Золотоордынское иго б. Политическая раздробленности русь в. Крепостное право г. Сословно- пред...

Соотнесите исторические понятия и явления: 1. Натуральный оброк 2. Выход 3. Удел 4. Земской собой 5. Урок и погосты 6. Приказ --- а. Золотоордынское иго б. Политическая раздробленности русь в. Крепостное право г. Сословно- представительная монархия д. Централизация государственного управления е. Налоговая реформа княгини Ольги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вабгед - вот ответ , вроде все верно