Соотнесите личность и ее характер : 1)Александр Меньшиков; 2)Никита Демидов; 3)Карл xii ; 4)Иван Мазепа; 5)Пётр 1 А) российский император; Б) шведский король; В) основатель русских металлургических заводов; Г) ближайший ...

Соотнесите личность и ее характер : 1)Александр Меньшиков; 2)Никита Демидов; 3)Карл xii ; 4)Иван Мазепа; 5)Пётр 1 А) российский император; Б) шведский король; В) основатель русских металлургических заводов; Г) ближайший соратник российского императора; Д) гетман Украины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Г; 2-В; 3- Б; 4 -Д ; 5 -А.