Соотнесите литературный жанр и произведение древнерусской ЛИТЕРАТУРЫ.А)летопись   б)житие в)слова   г)наставление1)"Слово о полку Игореве"2)"Повесть временных лет"3)"Поучение детям"4)"Житие Бориса и Глеба"

Соотнесите литературный жанр и произведение древнерусской ЛИТЕРАТУРЫ. А)летопись   б)житие в)слова   г)наставление 1)"Слово о полку Игореве" 2)"Повесть временных лет" 3)"Поучение детям" 4)"Житие Бориса и Глеба"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)слово 2)летопись 3)наставление 4)житие
Гость
))))))))))))))1-в ,2-а ,3-г ,4-б)))))))))))))))))