Соотнесите начало и конец. НАЧАЛО СУЖДЕНИЯ А) В 1700 г. чугун выплавляли только Б) В 1720 г. Демидовы выплавляли чугуна В) На всех частных заводах в 1720 г. чугуна выплавляли ВАРИАНТЫ ЗАВЕРШЕНИЯ СУЖДЕНИЯ 1) больше, чем все...

Соотнесите начало и конец. НАЧАЛО СУЖДЕНИЯ А) В 1700 г. чугун выплавляли только Б) В 1720 г. Демидовы выплавляли чугуна В) На всех частных заводах в 1720 г. чугуна выплавляли ВАРИАНТЫ ЗАВЕРШЕНИЯ СУЖДЕНИЯ 1) больше, чем все остальные заводы 2) частные заводы 3) наравне с казёнными заводами 4) в 3 раза больше, чем на казённых 5) казённые заводы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) В 1700 г. чугун выплавляли только 5) казённые заводы Б) В 1720 г. Демидовы выплавляли чугуна 1) больше, чем все остальные заводы В) На всех частных заводах в 1720 г. чугуна выплавляли 4) в 3 раза больше, чем на казённых