Соотнесите название военных операций и их цели: Названия операций: А)Багратион Б)Барбаросса В)тайфун Г)уран Цели: Захват Москвы Наступление под сталинградом Освобождение Белорусии Вторжение в СССР наступление немцев на ...

Соотнесите название военных операций и их цели: Названия операций: А)Багратион Б)Барбаросса В)тайфун Г)уран Цели: Захват Москвы Наступление под сталинградом Освобождение Белорусии Вторжение в СССР наступление немцев на Курской дуге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уран-Наступление под сталинградом  Багратион-Освобождение Белорусии  тайфун-Захват Москвы  Барбаросса-Вторжение в СССР