Соотнесите названия полуостровов и гор,которые на них расположены.  Полуострова                              Горы1.Камчатка                                  а)Бырранга2.Кольский                                  б)Срединный хреб...

Соотнесите названия полуостровов и гор,которые на них расположены.   Полуострова                              Горы 1.Камчатка                                  а)Бырранга 2.Кольский                                  б)Срединный хребет 3.Таймыр                                     в)Хибины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Камчатка - б) Срединный хребет 2. Кольский - в) Хибины 3.Таймыр - а) Бырранга