Соотнесите понятия программирования с их определением.1) имя переменнойА) количество выделяемых ячеек оперативной памяти2) значение переменнойB) приводит к изменению данных, хранящихся в выделенной области оперативной памят...

Соотнесите понятия программирования с их определением. 1) имя переменной А) количество выделяемых ячеек оперативной памяти 2) значение переменной B) приводит к изменению данных, хранящихся в выделенной области оперативной памяти 3) тип переменной  C) данные, хранящиеся в выделенной области оперативной памяти 4) присваивание переменной значения D) определяет выделенную область оперативной памяти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - D 2 - C 3 - A 4 - B