СООТНЕСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! A) Когда Кон­стан­ти­ну по­зво­ни­ли, он ска­зал, что я приду не­мед­лен­но. 1) не­пра­виль­ное упо­треб­ле­ние па­деж­ной формы су­ще­стви­тель­но­го с пред­ло­гом Б) О ро­ма­не Бул­га­ко­ва «Ма­сте­ре ...

СООТНЕСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! A) Когда Кон­стан­ти­ну по­зво­ни­ли, он ска­зал, что я приду не­мед­лен­но. 1) не­пра­виль­ное упо­треб­ле­ние па­деж­ной формы су­ще­стви­тель­но­го с пред­ло­гом Б) О ро­ма­не Бул­га­ко­ва «Ма­сте­ре и Мар­га­ри­те» на­пи­са­ны сотни кри­ти­че­ских ста­тей. 2) на­ру­ше­ние связи между под­ле­жа­щим и ска­зу­е­мым В) По при­ез­ду в са­на­то­рий мы тут же со­зво­ни­лись с род­ны­ми, со­об­щив при­ят­ную но­вость.  3) на­ру­ше­ние в по­стро­е­нии пред­ло­же­ния с не­со­гла­со­ван­ным при­ло­же­ни­ем Г) Много кри­ти­че­ских за­ме­ча­ний и цен­ных пред­ло­же­ний было вне­се­но в ходе об­суж­де­ния во­про­са. 4) ошиб­ка в по­стро­е­нии пред­ло­же­ния с од­но­род­ны­ми чле­на­ми Д) Мы гор­дим­ся на­ши­ми фут­бо­ли­ста­ми, по­бе­див­ших ан­глий­скую ко­ман­ду. 5) не­пра­виль­ное по­стро­е­ние пред­ло­же­ния с де­е­при­част­ным обо­ро­том 6) на­ру­ше­ние в по­стро­е­нии пред­ло­же­ния с при­част­ным обо­ро­том 7) не­пра­виль­ное по­стро­е­ние пред­ло­же­ния с кос­вен­ной речью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так:  А-7 Б-3 В-1 Г-4 Д-5