Соотнесите пожалуйста букву с цифрой а) корень б) лист в) цветок г) стебель 1. фотосинтез 2. газообмен 3. запас питательных веществ 4. служит органом семенного размножения 5. проводит питательные вещества 6. закрепление растени...

Соотнесите пожалуйста букву с цифрой а) корень б) лист в) цветок г) стебель 1. фотосинтез 2. газообмен 3. запас питательных веществ 4. служит органом семенного размножения 5. проводит питательные вещества 6. закрепление растения в почве 7. испарение воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3,6 2)1,7 3)2,4 4)5 Вроде так.