Соотнесите правителей и названия государств, которыми они правили,, Ответ (букву) ?

Соотнесите правителей и названия государств, которыми они правили,, Ответ (букву) ??пишите в таблицы А.Ромул Августул Б.Теодорих Великий В.Митридат Г.Аларх Д.Юстниан Е.Гейзерх Ж.Хлодвиг Таблица,! Взантийская империя-________? Королевство остоготов-________? Королевство вандалов-_________? Боспорское царство-________? Королевство вестготов-______? Королевство франков-________? Западная римская империя-_____?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взантийская империя-Д.Юстниан Королевство остоготов-Г.Аларх Королевство вандалов-В.Митридат Боспорское царство-Е.Гейзерх Королевство вестготов-Б.Теодорих Великий Королевство франков-Ж.Хлодвиг Западная римская империя-А.Ромул Августул