Соотнесите растения и виды их размножения :   А.Споровые Б.Семенные   1.Кукушкин лен 2.Туя западная 3.Хвощ полевой 4.Береза бородавчатая   ответы: а) А.1,2. Б.3,4. б) А.2,4.Б.1,3. в)А.2,3. Б.1,4. г)А.1,3. Б.2,4.   P.S    ответо...

Соотнесите растения и виды их размножения :   А.Споровые Б.Семенные   1.Кукушкин лен 2.Туя западная 3.Хвощ полевой 4.Береза бородавчатая   ответы: а) А.1,2. Б.3,4. б) А.2,4.Б.1,3. в)А.2,3. Б.1,4. г)А.1,3. Б.2,4.   P.S    ответов может не быть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кукушкин лен мох - споровые Туя голосененные семенами Хвощ спорами береза покрытосеменн - семенами то есть г) правильный вариант ответа