Соотнесите слова и выражения в левой колонке с их русскими эквивалентами в правой колонке: 1) shrubbery а) макет, план, схема 2) trellis b) клумба, грядка 3) bed c) кустарник, аллея 4) layout d) решетка, шпалера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1С; 2D; 3B; 4A Good luck)
Гость
1) shrubbery c) кустарник, аллея 2) trellis d) решетка, шпалера 3) bed b) клумба, грядка 4) layout а) макет, план, схема