Соотнесите слова из первого столбика со вторым. А. again and again (снова и снова) B. step by step (шаг за шагом) C. all in all (в итоге) D. on and on (без перерыва) E. round and round (кругом) 1. slowly (медленно) 2.continue w...

Соотнесите слова из первого столбика со вторым. А. again and again (снова и снова) B. step by step (шаг за шагом) C. all in all (в итоге) D. on and on (без перерыва) E. round and round (кругом) 1. slowly (медленно) 2.continue without stopping (продолжать без остановок) 3.many times (много раз) 4.moving in circles (двигаться по кругу) 5.considering everything (с учетом всего)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. again and again (снова и снова) 3. many times (много раз) B. step by step (шаг за шагом) 1. slowly (медленно) C. all in all (в итоге) 5.considering everything (с учетом всего) D. on and on (без перерыва) 2. continue without stopping (продолжать без остановок) E. round and round (кругом) 4. moving in circles (двигаться по кругу)
Гость
...Думаю, что так.. А.- 3... B.- 1... C.- 5... D.- 2... E.-4....