Соотнесите слова с их морфологической характеристикой. 1)волчьей                             А) Качественное прилагательное 2)берёзовую                       В)Относительное прилагательное 3)круп...

Соотнесите слова с их морфологической характеристикой. 1)волчьей                             А) Качественное прилагательное 2)берёзовую                       В)Относительное прилагательное 3)крупные                            С)Притяжательное прилагательное 4)запорошенные                        D)Действительное причастие 5)боясь                                         Е)Страдетельное причастие                                                        F)Деепричатстие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 a 2 a 3 b 4 e 5 f/////////////