Соотнесите: Степень окисления элемента, дающего название кислотеа)Cl+3   б)Cl+5       в)Cr+3        г)Cr+6Формула кислоты1) HCrO2                      4)HClO3   2) H2CrO4                    5)HClO43)HClO2                       ...

Соотнесите: Степень окисления элемента, дающего название кислоте а)Cl+3   б)Cl+5       в)Cr+3        г)Cr+6 Формула кислоты 1) HCrO2                      4)HClO3    2) H2CrO4                    5)HClO4 3)HClO2                        6)HClO
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)3 б)4 в)1 г)2 вот такое решение а остальные лишние если считать по степени окисления