Соотнесите термин и его объяснение. 1.миниатюра 2.фреска 3.зернь 4.скань 5.скань А.картина написанная водяными красками Б.картина из вдавленный в сырую штукатурку камешков В.живописная картина малых размеров Г.прочное стеклообр...

Соотнесите термин и его объяснение. 1.миниатюра 2.фреска 3.зернь 4.скань 5.скань А.картина написанная водяными красками Б.картина из вдавленный в сырую штукатурку камешков В.живописная картина малых размеров Г.прочное стеклообразное покрытие Д.ажурный узор Е.узор состоящий из множеста мельчайших шариков. 5.эмаль 6.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 2. Б 3. Е 4. Д 5. Г 6. А