Соотнесите виды сказок и соответствующие им признаки: а) волшебные; 1) цель сказки – весело и поучительно рассказать о проделках животных, показать пороки и достоинства; б) бытовые; 2) задача сказки – испы...

Соотнесите виды сказок и соответствующие им признаки: а) волшебные; 1) цель сказки – весело и поучительно рассказать о проделках животных, показать пороки и достоинства; б) бытовые; 2) задача сказки – испытать героя, вступившего в борьбу с волшебными силами; в) о животных. 3) цель сказки – рассказать о необычном происшествии; действие происходит в обычной обстановке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОЛШЕБНЫЕ-2,бытовые-3,о животных-1.