Соотнесите выделенные слова с их морфологической характеристикой. Слово 1) Воспитанность в наши дни – это прежде ВСЕГО не безупречность манер (хотя и это, конечно, тоже не минус), а внимание к окружающим. 2) Плотный паренек, в...

Соотнесите выделенные слова с их морфологической характеристикой. Слово 1) Воспитанность в наши дни – это прежде ВСЕГО не безупречность манер (хотя и это, конечно, тоже не минус), а внимание к окружающим. 2) Плотный паренек, вид..мо, ра..прекрасно настрое..ый, НАСВИСТЫВАЯ что(то), толкает дверь ногой. 3) Мы ВЫНУЖДЕНЫ много врем..ни проводить в многолюдных местах, в условиях, далеких от комфорта, тут уж каждый пусть заботит(?)ся о себе. 4) Человек в условиях многолюдства – ВОТ одна из самых жив..трепещущих тем нашего врем..ни. 5) Воспитанность в наши дни – ЭТО прежде всего не безупречность манер (хотя и это, конечно, тоже не минус), а внимание к окружающим. Морфологическая характеристика A) причастие B) частица C) указательное местоимение D) деепричастие E) определительное местоимение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)E) 2)D) 3)A) 4)B) 5)C)