Соотнести что к чему:А. Митоз Б. Мейоз1) обеспечивает перекомбинирование наследственной информации2) обеспечивает точное копирование наследственной информации
Соотнести что к чему:
А. Митоз Б. Мейоз
1) обеспечивает перекомбинирование наследственной информации
2) обеспечивает точное копирование наследственной информации
Ответ(ы) на вопрос:
Б. Мейоз - 1) обеспечивает перекомбинирование наследственной информации
А. Митоз - 2) обеспечивает точное копирование наследственной информации
1-мейоз,так как во время него происходит кроссинговер
2-митоз